Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
5FARBEN BUNDESWEHR CAMOUFLAGE CORDURA STOFF - schwarz/braun/grün
(D30037150/1) - Bundeswehr Camouflage Codura Stoff. Die Ware abriebfest, robust, extrem widerstandsfähig sowie strapazierfähig und witterungsbeständig. Die Ware ist wasserabweisende FC-imprägniert. Die Rückseite der Ware ist wasserfest beschichtet. Dadurch ist die Ware auch dauerhaft wasserdicht. Hochwertige deutsche Qualität.. 100%Polyamid, 155cm breit, 470g/lfm
5FARBEN BUNDESWEHR CAMOUFLAGE CORDURA STOFF - schwarz/braun/grün kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Bundeswehr Camouflage Codura Stoff. Die Ware abriebfest, robust, extrem widerstandsfähig sowie strapazierfähig und witterungsbeständig. Die Ware ist wasserabweisende FC-imprägniert. Die Rückseite der Ware ist wasserfest beschichtet. Dadurch ist die Ware auch dauerhaft wasserdicht. Hochwertige deutsche Qualität.
| Art.-Nr.: | D30037150/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz/braun/grün |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 470g/lfm |
| Verwendung: | Universell einsetzbar: Outdoor, Bekleidung, Abdeckungen, Zelt, Planen, Markisen, Windschutz, Rucksack, Fahrradtasche etc. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cordura |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Outdoor |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen