Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
AUTOBEZUG NEOPREN STOFF BEZUGSTOFF - blau-weiß/grau
(D091150120/4) - Autobezugstoff. Neoprenartiger Look. Innen grau. Stärke ca. 2mm. Verwendbar als Bezugstoff, Karneval, Dekoration usw.. 100%Polyester, 160cm breit, 400g/lfm
AUTOBEZUG NEOPREN STOFF BEZUGSTOFF - blau-weiß/grau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Autobezugstoff. Neoprenartiger Look. Innen grau. Stärke ca. 2mm. Verwendbar als Bezugstoff, Karneval, Dekoration usw.
| Art.-Nr.: | D091150120/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | blau-weiß/grau |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 400g/lfm |
| Verwendung: | Bezugstoff, Dekoration, Bekleidung |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Neopren |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen