Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAMWOLLSTOFF CAMOUFLAGE RIPSTOP TARNDRUCK - schwarz/braun/grün/beige
(D201230135/4) - Camouflage bzw. Tarndruck Baumwollstoff mit Ripstop Struktur aus 100%Baumwolle. Ideal für Bekleidung wie für Dekoration.. 100%Baumwolle, 150cm breit, 280g/lfm
BAMWOLLSTOFF CAMOUFLAGE RIPSTOP TARNDRUCK - schwarz/braun/grün/beige kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Camouflage bzw. Tarndruck Baumwollstoff mit Ripstop Struktur aus 100%Baumwolle. Ideal für Bekleidung wie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | D201230135/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz/braun/grün/beige |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 280g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen