Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BUNDESWEHR LAND CAMOUFLAGE STOFF BAUMWOLLE - schwarz/braun/grün
(D201230135/2) - 5Farben Camouflage Stoff der Bundeswehr aus reiner Baumwolle. Feinköper.. 100%Baumwolle, 150cm breit, 370g/lfm
BUNDESWEHR LAND CAMOUFLAGE STOFF BAUMWOLLE - schwarz/braun/grün kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
5Farben Camouflage Stoff der Bundeswehr aus reiner Baumwolle. Feinköper.
| Art.-Nr.: | D201230135/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz/braun/grün |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 370g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen