Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EDLE SPITZE BEFLOCKT BLÄTTERMUSTER SPITZENSTOFF
Spitzenstoff einseitig beflockt. Schwere und hochwertige Qualität ca. 200g/m². Bis 30° waschbar.. 100%Polyester, 145cm breit, 290g/lfm
EDLE SPITZE BEFLOCKT BLÄTTERMUSTER SPITZENSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Spitzenstoff einseitig beflockt. Schwere und hochwertige Qualität ca. 200g/m². Bis 30° waschbar.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 290g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen