Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
HOCHELASTISCH ÜBER 100% FEIN NETZSTOFF
Bi-stretch leichter, transparenter hochelastischer Netzstoff (quer über 100%). Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Angenehmer und weicher Griff.. 90%Polyester & 10%Elasthan, 148cm breit, 100g/lfm
HOCHELASTISCH ÜBER 100% FEIN NETZSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Bi-stretch leichter, transparenter hochelastischer Netzstoff (quer über 100%). Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Angenehmer und weicher Griff.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 90%Polyester & 10%Elasthan |
| Stoffbreite: | 148cm |
| Gewicht: | ca. 100g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung(Tanz-, Sportbekleidung etc), erotische Bekleidung, Leggings, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode, Sport- Bademode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen