Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ORIGINAL SCHOTTENKARO STOFF TARTAN METERWARE - blau/grün
(737030/13) - Hochwertiger Schottenkaro Stoff. Linke und rechte Seite sind gleich (Jacquard-Art, kein billiger Druckstoff).. 70%Polyester & 30%Viskose, 150cm breit, 330g/lfm
ORIGINAL SCHOTTENKARO STOFF TARTAN METERWARE - blau/grün kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger Schottenkaro Stoff. Linke und rechte Seite sind gleich (Jacquard-Art, kein billiger Druckstoff).
| Art.-Nr.: | 737030/13 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | blau/grün |
| Material: | 70%Polyester & 30%Viskose |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 330g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung etc. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Karos/Streifen |
| Material | Viskose |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen