Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
4 FARBIG LAND CAMOUFLAGE STOFF TARNSTOFF - Grün/braun/schwarz
(501040/802) - Mehrfarbiger Baumwolle Camouflage Stoff. Feinköper.. 65%Baumwolle & 35%Polyester, 150cm breit, 240g/lfm
4 FARBIG LAND CAMOUFLAGE STOFF TARNSTOFF - Grün/braun/schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Mehrfarbiger Baumwolle Camouflage Stoff. Feinköper.
| Art.-Nr.: | 501040/802 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grün/braun/schwarz |
| Material: | 65%Baumwolle & 35%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 240g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen