Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
AUS STABILER 3D-OPTIK NETZSTOFF 370G WABE 0,5MM - Schwarz
(4911030/900) - Sehr stabiler, robuster unelastischer Netzstoff in schwerer Qualität ca. 246g/m². Wabengröß ca. 0,5mm. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Sport, Tasche, Dekoration etc.. 100%Polyester, 150cm breit, 370g/lfm
AUS STABILER 3D-OPTIK NETZSTOFF 370G WABE 0,5MM - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Sehr stabiler, robuster unelastischer Netzstoff in schwerer Qualität ca. 246g/m². Wabengröß ca. 0,5mm. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Sport, Tasche, Dekoration etc.
| Art.-Nr.: | 4911030/900 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 370g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Sport, Rucksäcken,Taschen, Kampfmittelwesten |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen