Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE FEINCORD CORD STOFF CORDSTOFF - wollweiß
(P22082050/5) - Feincord bzw. Babycord aus Baumwolle. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.. 100%Baumwolle, 145cm breit, 350g/lfm
BAUMWOLLE FEINCORD CORD STOFF CORDSTOFF - wollweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Feincord bzw. Babycord aus Baumwolle. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.
| Art.-Nr.: | P22082050/5 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | wollweiß |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 350g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen