Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF - schwarz
(P22082050/3) - Breitcord aus Baumwolle. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).. 100%Baumwolle, 150cm breit, 410g/lfm
BAUMWOLLE BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF - schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Breitcord aus Baumwolle. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).
| Art.-Nr.: | P22082050/3 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 410g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen