Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE 5MM BREITCORD FANCYCORD STOFF CORDSTOFF
Baumwolle Breitcord in einer hochwertigen, schweren und weichen Qualität. Rippenbreite ca. 5mm. In Querrichtung dehnbar. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).. 95%Baumwolle und 5%Elasthan, 145cm breit, 570g/lfm
BAUMWOLLE 5MM BREITCORD FANCYCORD STOFF CORDSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Baumwolle Breitcord in einer hochwertigen, schweren und weichen Qualität. Rippenbreite ca. 5mm. In Querrichtung dehnbar. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 95%Baumwolle und 5%Elasthan |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 570g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Elasthan |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 500 bis 600g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen