Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
AUS BI-STRETCH STABIL LOCHFILET NETZ STOFF WABE 1MM - weiß
(P181230130/2) - Überbreiter transparenter leichter Netzstoff bzw. Lochfilet. Ware ist bi-ealstisch und kann offenkantig verarbeitet werden. Etwas stabilere Qualität. Wabengröße 1 bis 1,5mm.. 100%Polyamid, 170cm breit, 160g/lfm
AUS BI-STRETCH STABIL LOCHFILET NETZ STOFF WABE 1MM - weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Überbreiter transparenter leichter Netzstoff bzw. Lochfilet. Ware ist bi-ealstisch und kann offenkantig verarbeitet werden. Etwas stabilere Qualität. Wabengröße 1 bis 1,5mm.
| Art.-Nr.: | P181230130/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | weiß |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 170cm |
| Gewicht: | ca. 160g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Bastelarbeit |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Sonstiges |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen