Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE POPELINE STOFF BAUMWOLLSTOFF 230G - reinweiß
(P09082014/1) - Schöner Baumwolle Popeline Stoff. Schöne Qualität. Der Griff ist weich und sehr angenehm. Universell einsetzbar, für Bekleidung, Kinderbekleidung, Bettwäsche, sowie für Dekoration.. 100%Baumwolle, 150cm breit, 230g/lfm
BAUMWOLLE POPELINE STOFF BAUMWOLLSTOFF 230G - reinweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schöner Baumwolle Popeline Stoff. Schöne Qualität. Der Griff ist weich und sehr angenehm. Universell einsetzbar, für Bekleidung, Kinderbekleidung, Bettwäsche, sowie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | P09082014/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | reinweiß |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 230g/lfm |
| Verwendung: | Universell einsetzbar (Bekleidung, Dekoration etc.) |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen