Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BEDRUCKT BI-STRETCH CHIFFON NETZSTOFF NETZ BLÜMCHEN - Weiß/grün/braun
(QSU4083010/010) - Bi-strech leichter, transparenter bedruckter Mesh- bzw Netzstoff mit Blümchenmustern. In Längsrichtung nur minimal elastisch. Schön fallender Fall mit einem angenehmen Griff. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden.. 5%Elasthan und 95%Nylon, 135cm breit, 140g/lfm
BEDRUCKT BI-STRETCH CHIFFON NETZSTOFF NETZ BLÜMCHEN - Weiß/grün/braun kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Bi-strech leichter, transparenter bedruckter Mesh- bzw Netzstoff mit Blümchenmustern. In Längsrichtung nur minimal elastisch. Schön fallender Fall mit einem angenehmen Griff. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden.
| Art.-Nr.: | QSU4083010/010 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Weiß/grün/braun |
| Material: | 5%Elasthan und 95%Nylon |
| Stoffbreite: | 135cm |
| Gewicht: | ca. 140g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Elasthan |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen