Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BI-STRETCH RASCHELSPITZE SPITZE STOFF STRETCHSPITZE - Schneeweiß
(QSU5310015/050) - Bi-elastische Raschelspitze in Streifen-Optik. Weicher und angenehmer Griff.. 95%Polyamid und 5%Spandex, 132cm breit, 150g/lfm
BI-STRETCH RASCHELSPITZE SPITZE STOFF STRETCHSPITZE - Schneeweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Bi-elastische Raschelspitze in Streifen-Optik. Weicher und angenehmer Griff.
| Art.-Nr.: | QSU5310015/050 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schneeweiß |
| Material: | 95%Polyamid und 5%Spandex |
| Stoffbreite: | 132cm |
| Gewicht: | ca. 150g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen