Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FANTASIE/BLUMEN DRUCKSTOFF AUF NETZ IN KARO-OPTIK - Schwarz/grau
(QSU6025015/012) - Fantasie/Blumen Druckstoff auf Netz in Karo-Optik (zweilagig). Die Karo sind ca. 8x6,5cm. Pflegeleichter und faltenarmer Stoff, bis 30° waschbar. Universell verwendbar für Bekleidung wie für Dekoration.. 100%Polyester, 140cm breit, 165g/lfm
FANTASIE/BLUMEN DRUCKSTOFF AUF NETZ IN KARO-OPTIK - Schwarz/grau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Fantasie/Blumen Druckstoff auf Netz in Karo-Optik (zweilagig). Die Karo sind ca. 8x6,5cm. Pflegeleichter und faltenarmer Stoff, bis 30° waschbar. Universell verwendbar für Bekleidung wie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | QSU6025015/012 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz/grau |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 165g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyester |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen