Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE ORGANZA SPITZE BLUMEN SPITZENSTOFF - Aqua
(QSU6115020/004) - Eleganter Organza Blumen Spitze Stoff mit einem Baumwollanteil von 50%. Transparent, mit angenehmem Griff.. 50%Baumwolle und 50%Polyamid, 140cm breit, 220g/lfm
BAUMWOLLE ORGANZA SPITZE BLUMEN SPITZENSTOFF - Aqua kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Eleganter Organza Blumen Spitze Stoff mit einem Baumwollanteil von 50%. Transparent, mit angenehmem Griff.
| Art.-Nr.: | QSU6115020/004 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Aqua |
| Material: | 50%Baumwolle und 50%Polyamid |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 220g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen