Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BI-STRETCH BW SPITZE SPITZENSTOFF SPITZENBAND-OPTIK
Bi-elastische Spitze aus Baumwollmischung in Spitzenband-Optik. Der Stoff ist 135cm breit. In Querrichtung nur minimal dehnbar. Weicher und angenehmer Griff.. 35%Baumwolle, 90%Polyamid und 5%Spandex, 140cm breit, 205g/lfm
BI-STRETCH BW SPITZE SPITZENSTOFF SPITZENBAND-OPTIK kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 3 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Bi-elastische Spitze aus Baumwollmischung in Spitzenband-Optik. Der Stoff ist 135cm breit. In Querrichtung nur minimal dehnbar. Weicher und angenehmer Griff.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 35%Baumwolle, 90%Polyamid und 5%Spandex |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 205g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen