Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH DOPPEL SINGLE JERSEY STOFF TIE-DYE OPTIK - Orange/grau
(QSU6316020/033) - Querelastischer Doppel Singel Jerseystoff mit Viskoseanteil in Tie-Dye Optik. Der orangefarbene Single-Jersey Stoff ist auf der grauen Single-Jerseyware fixiert. Schön angenehmer und weicher Griff. Comfort stretch! Verwendbar für Bekleidung sowie für Dekoration.. 30%Viskose & 70%Polyester, 155cm breit, 400g/lfm
STRETCH DOPPEL SINGLE JERSEY STOFF TIE-DYE OPTIK - Orange/grau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Querelastischer Doppel Singel Jerseystoff mit Viskoseanteil in Tie-Dye Optik. Der orangefarbene Single-Jersey Stoff ist auf der grauen Single-Jerseyware fixiert. Schön angenehmer und weicher Griff. Comfort stretch! Verwendbar für Bekleidung sowie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | QSU6316020/033 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Orange/grau |
| Material: | 30%Viskose & 70%Polyester |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 400g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jersey |
| Material | Viskose |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen