Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
CAMOUFLAGE BAUMWOLLSTOFF BAUMWOLLE STOFF - Bunt
(J07050030/5) - Camouflage Baumwollstoff aus reiner Baumwolle.. 100% Baumwolle, 145cm breit, 310g/lfm
CAMOUFLAGE BAUMWOLLSTOFF BAUMWOLLE STOFF - Bunt kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Camouflage Baumwollstoff aus reiner Baumwolle.
| Art.-Nr.: | J07050030/5 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 310g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen