Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
CHANGIEREND FEINER CHIFFON STOFF LEICHTFALLEND - Milchkaffee
(21030/306) - Changierender schöner hochwertiger feiner und transparenter Chiffon-Stoff. Leichtfallend, pflegeleicht und knitterfrei. Ideal für Bekleidung (Blusen, Röcke etc.) aber auch geeignet für Deko.. 100% Polyester, 140cm breit, 49g/lfm
CHANGIEREND FEINER CHIFFON STOFF LEICHTFALLEND - Milchkaffee kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Changierender schöner hochwertiger feiner und transparenter Chiffon-Stoff. Leichtfallend, pflegeleicht und knitterfrei. Ideal für Bekleidung (Blusen, Röcke etc.) aber auch geeignet für Deko.
| Art.-Nr.: | 21030/306 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Milchkaffee |
| Material: | 100% Polyester |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 49g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung(Brautmode, Brautschleier, Abendgarderobe, duftige Sommerkleider, leichte Schals /Stolas ), Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Chiffon |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen