Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
DESIGNER STOFF NYLON FUTTERSTOFF WASSERABWEISEND
Hochwertiger Designer Nylon Futterstoff mit Logo-Print. Edel und pflegeleicht. Die Innenseite ist beschichtet, so dass der Stoff wasserabweisend ist. Aussenseite leicht abwaschbar. Fester, stabiler Griff. Vielseitig verwendbar.. 100%Polyamid, 140cm breit, 280g/lfm
DESIGNER STOFF NYLON FUTTERSTOFF WASSERABWEISEND kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger Designer Nylon Futterstoff mit Logo-Print. Edel und pflegeleicht. Die Innenseite ist beschichtet, so dass der Stoff wasserabweisend ist. Aussenseite leicht abwaschbar. Fester, stabiler Griff. Vielseitig verwendbar.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 280g/lfm |
| Verwendung: | Universell einsetzbar, Bekleidung (Futter), Dekoration,Taschenfutter |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Taft |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen