Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EDEL DIGITALDRUCK JACQUARD STOFF TEILTRANSPARENT - Weiß/bunt
(QSU7305025/001) - Schöner ausgefallener Jacquard Stoff auf Netz, mit Digitaldruck. Teiltransparent. Innen weiß. In Querrichtung minimal dehnbar. Bei 30° waschbar. Verwendbar für Kleidung wie für Deko.. 3%Elasthan und 97%Polyester, 145cm breit, 260g/lfm
EDEL DIGITALDRUCK JACQUARD STOFF TEILTRANSPARENT - Weiß/bunt kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schöner ausgefallener Jacquard Stoff auf Netz, mit Digitaldruck. Teiltransparent. Innen weiß. In Querrichtung minimal dehnbar. Bei 30° waschbar. Verwendbar für Kleidung wie für Deko.
| Art.-Nr.: | QSU7305025/001 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Weiß/bunt |
| Material: | 3%Elasthan und 97%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 260g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jacquard |
| Material | Polyester |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen