Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FEINER SEIDENSTOFF BLOCKSTREIFEN DESIGN - schwarz/grau
(P100940112/7) - Hochwertiger italienischer Designer Seidenstoff mit Blockstreifen. Sehr feiner, weicher Griff. Ideal für Bekleidung, Taschen- / Jackenfutter, Krawatten. 100% Seide, 70cm breit, 70g/lfm
FEINER SEIDENSTOFF BLOCKSTREIFEN DESIGN - schwarz/grau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger italienischer Designer Seidenstoff mit Blockstreifen. Sehr feiner, weicher Griff. Ideal für Bekleidung, Taschen- / Jackenfutter, Krawatten
| Art.-Nr.: | P100940112/7 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz/grau |
| Material: | 100% Seide |
| Stoffbreite: | 70cm |
| Gewicht: | ca. 70g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko, Outdoor |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Seide |
| Material | Seide |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 50 - 100cm |
| Themen | Brautmode, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen