Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FELLIMITAT STOFF FELLSTOFF KURZFLOR WELLENMUSTER - Schwarz
(108040/021) - Schönes Fellimitat mit kurzem Flor und Wellenmuster. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.. 100%Polyester, 150cm breit, 400g/lfm
FELLIMITAT STOFF FELLSTOFF KURZFLOR WELLENMUSTER - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schönes Fellimitat mit kurzem Flor und Wellenmuster. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.
| Art.-Nr.: | 108040/021 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 400g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen