Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FLOKATI LANGHAARFELL FELL ZOTTELFELL 55MM OEKO-TEX - weiß
(V03228087/004) - Langhaar Zottelfell Stoff mit Oeko-Tex Class 1 Zertifikat. Florlänge bis ca. 55mm. Pflegeleicht bis 30° waschbar. Mittelschwere Qualität ca. 410g/m². Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 100% Polyester, 150cm breit, 615g/lfm
FLOKATI LANGHAARFELL FELL ZOTTELFELL 55MM OEKO-TEX - weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Langhaar Zottelfell Stoff mit Oeko-Tex Class 1 Zertifikat. Florlänge bis ca. 55mm. Pflegeleicht bis 30° waschbar. Mittelschwere Qualität ca. 410g/m². Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Art.-Nr.: | V03228087/004 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | weiß |
| Material: | 100% Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 615g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen