Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
GAZE TRANSPARENT 100%BAUMWOLLE STOFF NETZSTOFF - weiß
(P09082006/1) - Transparenter Gazestoff. Abstand zwischen den Fäden beträgt ca. 1mm. Der Stoff ist aus reiner Baumwolle ohne Elasthan, daher nicht dehnbar und gut zu färben. Vielseitig verwendbar u.a. zum Basteln, zum vielfältigen Dekorieren, als Bodentuch zur Untergrundgestaltung, Deckenbehang usw.. 100%Baumwolle, 150cm breit, 110g/lfm
GAZE TRANSPARENT 100%BAUMWOLLE STOFF NETZSTOFF - weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Transparenter Gazestoff. Abstand zwischen den Fäden beträgt ca. 1mm. Der Stoff ist aus reiner Baumwolle ohne Elasthan, daher nicht dehnbar und gut zu färben. Vielseitig verwendbar u.a. zum Basteln, zum vielfältigen Dekorieren, als Bodentuch zur Untergrundgestaltung, Deckenbehang usw.
| Art.-Nr.: | P09082006/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | weiß |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 110g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen