Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EDEL JEANSSTOFF 100%BAUMWOLLE STOFF - Nachtblau
(P10082035/2) - Jeansstoff aus reiner Baumwolle. Schwere, hochwertige und robuste Qualität ca. 750g/lfm. Stoffbreite beträgt 165-170cm.. 100%Baumwolle, 165cm breit, 750g/lfm
EDEL JEANSSTOFF 100%BAUMWOLLE STOFF - Nachtblau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Jeansstoff aus reiner Baumwolle. Schwere, hochwertige und robuste Qualität ca. 750g/lfm. Stoffbreite beträgt 165-170cm.
| Art.-Nr.: | P10082035/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Nachtblau |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 165cm |
| Gewicht: | ca. 750g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jeans |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen