Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FEIN SEIDENSTOFF FARBABWECHSLUNG STREIFEN - Grau/violett
(P160940112/1) - Hochwertiger italienischer Designer Seidenstoff mit gestreift mit Farbabwechslung. Die optimal aufeinander abgestimmten Farben verleihen der Ware eine besondere Optik. Sehr feiner, weicher Griff. Ideal für Bekleidung, Taschen- / Jackenfutter, Krawatten.. 100% Seide, 70cm breit, 70g/lfm
FEIN SEIDENSTOFF FARBABWECHSLUNG STREIFEN - Grau/violett kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Hochwertiger italienischer Designer Seidenstoff mit gestreift mit Farbabwechslung. Die optimal aufeinander abgestimmten Farben verleihen der Ware eine besondere Optik. Sehr feiner, weicher Griff. Ideal für Bekleidung, Taschen- / Jackenfutter, Krawatten.
| Art.-Nr.: | P160940112/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grau/violett |
| Material: | 100% Seide |
| Stoffbreite: | 70cm |
| Gewicht: | ca. 70g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko, Outdoor |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Seide |
| Material | Seide |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 50 - 100cm |
| Themen | Brautmode, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen