Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
HAARIGES FELLIMITAT FELLSTOFF 12MM ~750G - dklblau/weiß
(P29072050/8) - Dunkelblaues Fellimitat mit weißen zotteligen Stickhaaren. Haarlänge bis ca. 1,2cm. Ware ist in Querrichtung minimal dehnbar. Die Rückseite ist aus Strickjersey.. 100%Polyester, 160cm breit, 750g/lfm
HAARIGES FELLIMITAT FELLSTOFF 12MM ~750G - dklblau/weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Dunkelblaues Fellimitat mit weißen zotteligen Stickhaaren. Haarlänge bis ca. 1,2cm. Ware ist in Querrichtung minimal dehnbar. Die Rückseite ist aus Strickjersey.
| Art.-Nr.: | P29072050/8 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | dklblau/weiß |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 750g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Karneval, Dekoration, Tierartikel |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen