Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH WINTER-STRICKBÜNDCHEN STRICK STOFF 3MM - Camel
(P29075050/2) - Dicker Strickbündchen Stoff aus weichem und anschmiegsamen Material. Rippenbreite: ca. 5mm. Angenehmer weicher Griff. Der 10%ige Elasthan-Anteil macht den Stoff dehnbar. Hochwertige dickere Qualität ca. 3mm dick, schöne Rippenstruktur. Keine Schlauchware. Für Bekleidung universell einsetzbar.. 50%Baumwolle und 10%Elasthan und 40%Polyamid, 65cm breit, 600g/lfm
STRETCH WINTER-STRICKBÜNDCHEN STRICK STOFF 3MM - Camel kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Dicker Strickbündchen Stoff aus weichem und anschmiegsamen Material. Rippenbreite: ca. 5mm. Angenehmer weicher Griff. Der 10%ige Elasthan-Anteil macht den Stoff dehnbar. Hochwertige dickere Qualität ca. 3mm dick, schöne Rippenstruktur. Keine Schlauchware. Für Bekleidung universell einsetzbar.
| Art.-Nr.: | P29075050/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Camel |
| Material: | 50%Baumwolle und 10%Elasthan und 40%Polyamid |
| Stoffbreite: | 65cm |
| Gewicht: | ca. 600g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, (iniversell einsetzbar) |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jersey |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 500 bis 600g |
| Breite | 50 - 100cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen