Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ITALIEN DESIGNER MAMMUT ZOTTEL FELL STOFF LANGHAAR - Schwarz/glanzschwarz
(P02125060/5) - Extra langes Fellimitat aus Italien in schwarz und glanzschwarz. Durch die Kombination beider Farben entsteht ein schöner, einzigartiger und dezenter Schatten- bzw. Farbeffekt. Hochwertige Qualität, dicht behaart, weich und sehr angenehmer Griff. Florhöhe 4 -7cm. Minimal dehnbar, da die Rückseite aus Strickjersey besteht. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 80%Polyacryl und 20Polyester, 160cm breit, 1400g/lfm
ITALIEN DESIGNER MAMMUT ZOTTEL FELL STOFF LANGHAAR - Schwarz/glanzschwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Extra langes Fellimitat aus Italien in schwarz und glanzschwarz. Durch die Kombination beider Farben entsteht ein schöner, einzigartiger und dezenter Schatten- bzw. Farbeffekt. Hochwertige Qualität, dicht behaart, weich und sehr angenehmer Griff. Florhöhe 4 -7cm. Minimal dehnbar, da die Rückseite aus Strickjersey besteht. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Art.-Nr.: | P02125060/5 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz/glanzschwarz |
| Material: | 80%Polyacryl und 20Polyester |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 1400g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | Über 1000 g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen