Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
ITALIENISCHES FELLIMITAT KURZFLOR DELUXE PELZ STOFF - Wollweiß
(VH025355053/001) - Traumhaft schöner Kurzflor Kuschelfell Stoff aus Italien. Schwere Qualität. Der Griff ist verführerisch weich. Exklusives Fellimitat in höchster Qualität. Waschbar bei 30°. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.. 100%Polyester, 160cm breit, 800g/lfm
ITALIENISCHES FELLIMITAT KURZFLOR DELUXE PELZ STOFF - Wollweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Traumhaft schöner Kurzflor Kuschelfell Stoff aus Italien. Schwere Qualität. Der Griff ist verführerisch weich. Exklusives Fellimitat in höchster Qualität. Waschbar bei 30°. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.
| Art.-Nr.: | VH025355053/001 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Wollweiß |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 800g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen