Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
KUNSTPELZ KANINCHEN FELL STOFF FELLIMITAT WEICH - Weiß
(11014160/B1) - Weicher haariger Pelzstoff wie Kaninchenfell aus Italien. Sehr softiger und angenehmer Griff. Haarlänge beträgt ca. 2-3cm. Dicht behaart. Leichter Perlmuttglanz. Schwere Qualität. Rückseite gestrickt. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 20%Polyester und 80%Modacryl, 150cm breit, 900g/lfm
KUNSTPELZ KANINCHEN FELL STOFF FELLIMITAT WEICH - Weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Weicher haariger Pelzstoff wie Kaninchenfell aus Italien. Sehr softiger und angenehmer Griff. Haarlänge beträgt ca. 2-3cm. Dicht behaart. Leichter Perlmuttglanz. Schwere Qualität. Rückseite gestrickt. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Art.-Nr.: | 11014160/B1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | 20%Polyester und 80%Modacryl |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 900g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 800 bis 1000g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen