Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
KUSCHELWEICHER WELLNESS-FLEECE STOFF ANTIPILLING
Traumhaft weicher, voluminöser und hochwertiger Wellness-Fleece Stoff. Dickere Qualität. Sehr angenehmer Griff. Sanfter Fall. Universell einsetzbar: für Jacken, Pullis, Kuscheldecken, Schals, Mützen, Wohlfühl- und Bademäntel und vieles mehr.. 100%Polyester, 157cm breit, 400g/lfm
KUSCHELWEICHER WELLNESS-FLEECE STOFF ANTIPILLING kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Traumhaft weicher, voluminöser und hochwertiger Wellness-Fleece Stoff. Dickere Qualität. Sehr angenehmer Griff. Sanfter Fall. Universell einsetzbar: für Jacken, Pullis, Kuscheldecken, Schals, Mützen, Wohlfühl- und Bademäntel und vieles mehr.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 157cm |
| Gewicht: | ca. 400g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Decke, Kinderbekleidung, Kinderdecke etc. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fleece |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Tagesdecken, Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen