Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
LAMMFELL STOFF / CORDURA NYLON-ABSEITE - schwarz
(P05092050/4) - Schwarzes Plüschfell auf stabiler cordura-ähnlicher Nylonunterlage.. 60%Polyamid & 40%Polyester, 155cm breit, 1200g/lfm
LAMMFELL STOFF / CORDURA NYLON-ABSEITE - schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schwarzes Plüschfell auf stabiler cordura-ähnlicher Nylonunterlage.
| Art.-Nr.: | P05092050/4 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | 60%Polyamid & 40%Polyester |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 1200g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | Über 1000 g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen