Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
LANGHAAR FELL STOFF FELLSTOFF
Schöner Zottelfell Stoff bis ca. 4/5cm mit weichem und langem Flor und glatter Oberflächenoptik. Rückseite: Strickware in passender bzw. gleicher Farbe. 80% Polyacryl & 20% Polyester, 145cm breit, 450g/lfm
LANGHAAR FELL STOFF FELLSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 3 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Schöner Zottelfell Stoff bis ca. 4/5cm mit weichem und langem Flor und glatter Oberflächenoptik. Rückseite: Strickware in passender bzw. gleicher Farbe
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 80% Polyacryl & 20% Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 450g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung |
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen