Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
LEICHTER ELEGANTER DOBBY-KARO STOFF KAROSTOFF DOBBYSTOFF KARIERT
Leicht strukturierter Dobby-Karo Stoff. Das Dobby-Gewebe ist ein aufwendiges, mit speziellen Webstühlen hergestelltes Gewebe. Die Ware ist leicht und hat einen angenehmen Griff. Die leichte Dobby-Struktuer verleiht der Ware einen besonderen Charakter.. 90%Polyester und 10%Viskose, 150cm breit, 142g/lfm
LEICHTER ELEGANTER DOBBY-KARO STOFF KAROSTOFF DOBBYSTOFF KARIERT kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Leicht strukturierter Dobby-Karo Stoff. Das Dobby-Gewebe ist ein aufwendiges, mit speziellen Webstühlen hergestelltes Gewebe. Die Ware ist leicht und hat einen angenehmen Griff. Die leichte Dobby-Struktuer verleiht der Ware einen besonderen Charakter.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 90%Polyester und 10%Viskose |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 142g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Karos/Streifen |
| Material | Viskose |
| Motiv | Karo |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen