Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
LUXUS WILDLEDER / PELZ STOFF PLÜSCH WEICH
Zweiseitiges luxuriöses Wildleder/Fellimitat Stoff mit einer kurzflorigen Optik. Rückseite in hochwertigem Wildlederimitat. Haarlänge bis ca.1,2cm. Sehr Weich und kuschelig. Schwere und hochwertige Qualität ca. 1050g/lfm.. 100%Polyester, 150cm breit, 1050g/lfm
LUXUS WILDLEDER / PELZ STOFF PLÜSCH WEICH kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Zweiseitiges luxuriöses Wildleder/Fellimitat Stoff mit einer kurzflorigen Optik. Rückseite in hochwertigem Wildlederimitat. Haarlänge bis ca.1,2cm. Sehr Weich und kuschelig. Schwere und hochwertige Qualität ca. 1050g/lfm.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 1050g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Tierartikel |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Lederimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | Über 1000 g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen