Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
OTTOMAN JERSEY RIPPENJERSEY STOFF - wollweiß
(D110530115/1) - Leicht querelastischer Ottomanstoff. Angenehmer und weicher Griff. Rippen in Querrichtung.. 100%Polyester, 170cm breit, 200g/lfm
OTTOMAN JERSEY RIPPENJERSEY STOFF - wollweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Leicht querelastischer Ottomanstoff. Angenehmer und weicher Griff. Rippen in Querrichtung.
| Art.-Nr.: | D110530115/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | wollweiß |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 170cm |
| Gewicht: | ca. 200g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jersey |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen