Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
PATCHWORK DRUCK BAUMWOLLSTOFF BAUMWOLLDRUCK - Bunt
(H1214293000/301) - Bedruckter Baumwollpopeline Stoff mit bunten Figuren. Ideal für Kinderbekleidung, Dekoration und auch als Patchworkstoff.. 100%Baumwolle, 145cm breit, 153g/lfm
PATCHWORK DRUCK BAUMWOLLSTOFF BAUMWOLLDRUCK - Bunt kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Bedruckter Baumwollpopeline Stoff mit bunten Figuren. Ideal für Kinderbekleidung, Dekoration und auch als Patchworkstoff.
| Art.-Nr.: | H1214293000/301 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 153g/lfm |
| Verwendung: | Patchwork, Bekleidung, Dekoration, Tischläufer |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen