Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SATIN NYLON STOFF WASSERABWEISEND NANOEFFEKT - schwarz
(DL2412010/1) - Nylonstoff mit glänzender Oberfläche (Satin-Optik). Der Stoff ist wasserabweisend mit abperlendem Effekt. Innen matt.. 100%Polyamid, 145cm breit, 150g/lfm
SATIN NYLON STOFF WASSERABWEISEND NANOEFFEKT - schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Nylonstoff mit glänzender Oberfläche (Satin-Optik). Der Stoff ist wasserabweisend mit abperlendem Effekt. Innen matt.
| Art.-Nr.: | DL2412010/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 150g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Nylon |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Outdoor |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen