Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SUPER LEICHTER NYLONSTOFF NANOEFFEKT - beige
(H1012014/1) - Leichter wasserabweisender Nylonstoff mit glatter Oberfläche.. 99%Polyamid und 1%Polyurethan, 130cm breit, 100g/lfm
SUPER LEICHTER NYLONSTOFF NANOEFFEKT - beige kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Leichter wasserabweisender Nylonstoff mit glatter Oberfläche.
| Art.-Nr.: | H1012014/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | beige |
| Material: | 99%Polyamid und 1%Polyurethan |
| Stoffbreite: | 130cm |
| Gewicht: | ca. 100g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Nylon |
| Material | Polyurethan |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Outdoor |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen