Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
TÜLLSPITZE TÜLL SPITZE STOFF SPITZENSTOFF ROSEN
Schöner transparenter Tüllspitze Stoff mit Rosenmustern. Rosengröße: ca. 2,5x3cm.. 100%Polyester, 150cm breit, 100g/lfm
TÜLLSPITZE TÜLL SPITZE STOFF SPITZENSTOFF ROSEN kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schöner transparenter Tüllspitze Stoff mit Rosenmustern. Rosengröße: ca. 2,5x3cm.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 100g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 0 bis 100g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen