Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
VELOURS STOFF TIGER OEKO-TEX 1 - ecru
(V03449085/001) - Velours Stoff . Hochwertige Qualität: Oeko-Tex Class 1 zertifiziert, waschbar bis 30°. Der Stoff hat eine weiche samtartige Oberfläche. Vielseitig verwendbar egal ob Dekoration oder Bekleidung.. 100%Polyester, 140cm breit, 350g/lfm
VELOURS STOFF TIGER OEKO-TEX 1 - ecru kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Velours Stoff. Hochwertige Qualität: Oeko-Tex Class 1 zertifiziert, waschbar bis 30°. Der Stoff hat eine weiche samtartige Oberfläche. Vielseitig verwendbar egal ob Dekoration oder Bekleidung.
| Art.-Nr.: | V03449085/001 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | ecru |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 350g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Deko |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Lederimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen