Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WEIHNACHTEN PUNKTE BEDRUCKT BAUMWOLLE STOFF - Grün/Gold
(H0318964000/002) - Weihnachtlich bedruckter Baumwollstoff mit 1mm goldenen Sternen. Vielseitig verwendbar u.a. für Patchwork, Dekoration, Tischläufer.. 100%Baumwolle, 140cm breit, 168g/lfm
WEIHNACHTEN PUNKTE BEDRUCKT BAUMWOLLE STOFF - Grün/Gold kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Weihnachtlich bedruckter Baumwollstoff mit 1mm goldenen Sternen. Vielseitig verwendbar u.a. für Patchwork, Dekoration, Tischläufer.
| Art.-Nr.: | H0318964000/002 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Grün/Gold |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 168g/lfm |
| Verwendung: | Patchwork, Bekleidung, Dekoration, Tischläufer |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Sterne |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Weihnachten, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen