Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WILDLEDER/PELZ STOFF PLÜSCH WEICH - Dunkelbraun
(P130540160/2) - Schönes Wildleder/Fellimitat Stoff mit einer kurzflorigen Optik. Haarlänge ca.1cm. Sehr Weich und kuschelig.Schwere und hochwertige Qualität.. 100%Polyester, 145cm breit, 880g/lfm
WILDLEDER/PELZ STOFF PLÜSCH WEICH - Dunkelbraun kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 3 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Schönes Wildleder/Fellimitat Stoff mit einer kurzflorigen Optik. Haarlänge ca.1cm. Sehr Weich und kuschelig.Schwere und hochwertige Qualität.
| Art.-Nr.: | P130540160/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 880g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Tierartikel |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Lederimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 800 bis 1000g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen