Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH LANGHAAR FELL FELLIMITAT WEICH LEICHT 7-8CM - Goldbeige
(JN31077025/1) - Langhaar Zottelfell Stoff mit Tragekomfort. Der Fellstoff ist in beiden Richtungen etwas dehnbar und bei einer Haarhöhe von ca. 7/8cm relativ leicht mit ca. 700g/lfm bzw. ca. 410g/qm. Die Breite beträgt ca. 160 - 170cm. Angenehmer Griff. Gestrickte Rückseite. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 10%Polyamid und 90%Polyester, 165cm breit, 700g/lfm
STRETCH LANGHAAR FELL FELLIMITAT WEICH LEICHT 7-8CM - Goldbeige kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Langhaar Zottelfell Stoff mit Tragekomfort. Der Fellstoff ist in beiden Richtungen etwas dehnbar und bei einer Haarhöhe von ca. 7/8cm relativ leicht mit ca. 700g/lfm bzw. ca. 410g/qm. Die Breite beträgt ca. 160 - 170cm. Angenehmer Griff. Gestrickte Rückseite. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Art.-Nr.: | JN31077025/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Goldbeige |
| Material: | 10%Polyamid und 90%Polyester |
| Stoffbreite: | 165cm |
| Gewicht: | ca. 700g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen