Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
NESSEL BAUMWOLLE STOFF NESSELSTOFF SCHWER - natur
(JK0110012/1) - Schwerer Nesselstoff aus reiner Baumwolle in naturmelange. Trockener Griff. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Dekoration, Bastelarbeit etc.. 100%Baumwolle, 160cm breit, 490g/lfm
NESSEL BAUMWOLLE STOFF NESSELSTOFF SCHWER - natur kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 18th May, 2026
Beschreibung
Schwerer Nesselstoff aus reiner Baumwolle in naturmelange. Trockener Griff. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Dekoration, Bastelarbeit etc.
| Art.-Nr.: | JK0110012/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | natur |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 490g/lfm |
| Verwendung: | Universell einsetzbar (Bekleidung, Dekoration etc.) |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen


Please complete your information below to login.
Anmelden
Neuen Account erstellen